The Conspiracy of Us (Аудиокнига)

  • Заявить о правах (Abuse)
Автор: virusnk от 2016-05-30, 17:31:29
The Conspiracy of Us  (Аудиокнига)Название: The Conspiracy of Us
Автор: Maggie Hall
Издательство: Listening Library
Эту книгу озвучил: Julia Whelan
Год выпуска: 2015
Жанр: Mystery Teen & Young Adult Thriller
Аудио кодек: mp3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 09:34:00
Качество: Отличное
Размер: 286.19 Мб
Язык: АнглийскийA fast-paced international escapade, laced with adrenaline, glamour, and romance--perfect for fans of Ally Carter

Avery West's newfound family can shut down Prada when they want to shop in peace, and can just as easily order a bombing when they want to start a war. Part of a powerful and dangerous secret society called the Circle, they believe Avery is the key to an ancient prophecy. Some want to use her as a pawn. Some want her dead.

To unravel the mystery putting her life in danger, Avery must follow a trail of clues from the monuments of Paris to the back alleys of Istanbul with two boys who work for the Circle—beautiful, volatile Stellan and mysterious, magnetic Jack. But as the clues expose a stunning conspiracy that might plunge the world into World War 3, she discovers that both boys are hiding secrets of their own. Now she will have to choose not only between freedom and family--but between the boy who might help her save the world, and the one she's falling in love with.


Скачать аудиокнигу:The Conspiracy of Us





BooksKeeper - электронная библиотека, ежедневно пополняемая нашими авторами.
Все материалы, представленные на нашем сайте, Вы сможете скачать по ссылкам различных бесплатных файлообменников совершенно бесплатно!
Инструкции, поясняющие, как надо качать бесплатно с файлообменников смотреть тут
Регистрация на нашем сайте позволит Вам добавлять свои книги, а также комментировать опубликованные книги, общаться с нашими авторами.
Для этого мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Теги: Hall


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 


Бесплатная электронная библиотека. Скачать книги бесплатно!

Наша электронная библиотека Bookskeeper.ru - это интернет-витрина, где любой посетитель может публиковать электронные варианты книг, журналов, газет, комиксов, в общем, любой литературы со ссылками для медленного, но бесплатного скачивания с файлообменников.

В нашем книжном хранилище Вы всегда найдете литературу на любой вкус человека любого возраста - от детских комиксов и расскрасок до серьезной научной литературы.